Отчего умерла Руслана Писанка?

Тыща миллион до неба! Знаток (287), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943067) 1 год назад
АГРЕССИВНАЯ ФОРМА: НАЗВАНА ПРИЧИНА СМЕРТИ РУСЛАНЫ ПИСАНКИ
Муж скончавшейся актрисы вышел на связь.

Руслана Писанка скончалась 19 июля в Германии, куда она уехала весной на лечение. В окружении догадывались, что артистка отправилась за границу, чтобы бороться с серьезным недугом. Однако она не распространялась о своём диагнозе.

Только сегодня муж Писанки Игорь Исаков рассказал о том, что на самом деле убило его супругу.

По его словам, жизнь актрисы оборвалась из-за онкологического заболевания. Исаков подчеркнул, что у его жены была агрессивная форма рака. К тому же врачи обнаружили опухоль слишком поздно. Драгоценное время, которое могло быть использовано для лечения, было упущено.
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 1 год назад
Пишут, что после тяжелой и продолжительной болезни. Как правило под подобные критерии подпадает онкология... :-\
Елена Просветленный (21281) 1 год назад
не знаю.наверное от рака
Альмира Акутдинова Знаток (303) 1 год назад
Украинская телеведущая и актриса кино и театра Руслана Писанка умерла от агрессивной формы рака.
Об этом в Facebook написал ее муж Игорь Исаков.
По его словам, рак у Русланы был в уже запущенной форме.
"Не нахожу слов, насколько я благодарен всем нашим с моей Русичкой друзьям .. Знаю, что должен сообщить, поэтому: у Руси был рак, к сожалению, агрессивная форма и немного запущенный.. Но так, как боролась она, - я бы не смог бы даже на половину.. К сожалению, иммунитет не выдержал", - сообщил Исаков.
Мне жаль Руслану.
Седьмое небо Просветленный (43050) 1 год назад
Я читала,что она лечилась в Германии.Обычно едут рак лечить.У моей знакомой сестричка тоже ездила в Германию лечить рак,из россии,кучу денег угрохала но все равно умерла,не старая была.