ОСАГО при аварии не с автомобилем

Роман Нуар Профи (528), закрыт 1 год назад
Если произошла авария не с автомобилем - пропали тормоза, столкновение с препятствием, никто не пострадал. Полагаются ли выплаты по ОСАГО?
Лучший ответ
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 1 год назад
ОСАГО - это возмещение повреждения другому транспортному средству
А у вас случай по КАСКО - ремонт своего автомобиля. Если оно есть...
Роман НуарПрофи (528) 1 год назад
Уже нет.
Иван Сараев Оракул (65026) 1 год назад
Только если владельцу препятствия.
tuev Искусственный Интеллект (140520) 1 год назад
Препятствие починит страховая компания, если у тебя есть ОСАГО.
Этим препятствием могут быть дорожные знаки, ограждения, пешеходы, и т.д.
Но если пропали тормоза, тебя могут обязать из своего кармана платить. Тормоза должны быть исправные.
Роман НуарПрофи (528) 1 год назад
Я не был участником ДТП. Спасибо за ответ.
Dimedrol'чеГ Мыслитель (5099) 1 год назад
Если ты, виновник, кому то имущество повредил (забор, столб и др.), то владельцу испорченного имущества возместят.
igo smi Просветленный (20564) 1 год назад
если без техосмотра, то и за повреждения самому платить придется.
. Мыслитель (8742) 1 год назад
ОСАГО к вашей машине отношения не имеет, а вот препятствие препятствию рознь. Например, светофор, как препятствие, обойдется 1 млн минус 400 тыс по ОСАГО = 600 тыс из кармана водителя.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126610) 1 год назад
Если виноват ты и у тебя есть осага, то препятствию полагается выплата