ОСАГО при аварии не с автомобилем(2).

Иван Сараев Оракул (64724), закрыт 1 год назад
Навеяло предыдущим вопросом. Возмещение вреда за сбитое на дороге дикое животное довольно существенное. Например, за сбитого лося придется заплатить 80 000 рублей. Так вот покрывается ли данный ущерб ОСАГО?
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350408) 1 год назад
штраф не компенсируется за счет страховки.
Иван СараевОракул (64724) 1 год назад
это НЕ штраф. Это вред, причиненных охотничьим ресурсам.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350408) Иван Сараев, что написано в документе?
Остальные ответы
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139391) 1 год назад
Нет, это штраф, а штрафы осаго не оплачивает
Иван СараевОракул (64724) 1 год назад
я не спрашивал о штрафе, я спрашивал о возмещении вреда. Сбитый лось - это вред, причиненных охотничьим ресурсам.
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126579) 1 год назад
Вот это интересный вопрос. Я не знаю ответа. Думаю, что должна осага компенсировать стоимость животного.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117690) 1 год назад
Ответ на комментарий в стёртом вопросе. Вот именно что вы, русские мрази, НАЧАЛИ войну - а мы, европейцы - уничтожаем вас, защищаясь! Вы не оставили нам другого выхода. Мы на вас не нападали.