Как фото стоит ли обрабатывать,фоткалась на айфон 13 про макс, снимала видео.

Асема Ученик (2), закрыт 1 год назад
срочно нужны фотки для контента в инстаграм
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176989) 1 год назад
Нечего здесь обрабатывать, снято без подсветки против света, это просто брак.
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118455) 1 год назад
Тут брак согласен, что уже не выправить. Но это всего лишь айфон. А без подсветки против света нормальным аппаратом я считаю можно снять приемлемо. Ну, при правильных настройках и выборе ракурса.
Извиняюсь за коммент. просто подсветку при естественном уличном свете ну ни как не приемлю.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176989) Валерий Пикунов, Всё что Вы " не приемлете" это Ваши проблемы. В результате Вы ограничиваете для себя возможность сделать качественный снимок.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798795) 1 год назад
... ты чувствуешь, что Instagram уже командует тобою, заставляет тебя делать то , что ты не хочешь , или не умеешь делать?
♢_♢ Просветленный (36761) 1 год назад
Странно видеть такие вопросы от эксперта по психологии. Или и в психологии вы такой же эксперт?
Александыр Оракул (76523) 1 год назад
Если срочно нужны фото - найми фотографа
Михаил Полетаев Просветленный (49717) 1 год назад
Фото супер, обработка не требуется.
юра шот Мудрец (18133) 1 год назад
ни кого не слушай , это начало , надо стремится к лучшему , тогда получится точно ! Это мой вариант этого фото !
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118455) 1 год назад
Я тоже пытался исправить и тоже не получилось) айфон же, чё тут сделаешь
юра шот Мудрец (18133) Валерий Пикунов, но хоть чуть лучше , пусть знает что можно делать .....