Результаты ЕГЭ по новому паспорту

Никита Иванов Мастер (1202), на голосовании 2 года назад
Могут ли представители приемной комиссии узнать результаты ЕГЭ по новому паспорту? Сдавал давно по старому, уже поменял документ.
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (225499) 2 года назад
Могут. Зачем им это? В новом есть данные старого.
Никита ИвановМастер (1202) 2 года назад
Я дистанционно подаю, и они не требуют 19-ю страничку паспорта. Вот и думаю, проявить инициатив или нет
Никита Иванов, лучше проявить.
Ольга Искусственный Интеллект (427933) 2 года назад
они и не будут по паспорту узнавать. для этого СНИЛС есть, он никогда не меняется
Никита ИвановМастер (1202) 2 года назад
А, вот оно как все. Благодарю за ответ, не знал даже