Насколько законно подслушивать чужіе разговоры и потомъ угрожать опубликовать ихъ?

ВедическийВедический Просветленный (33957), закрыт 11 месяцев назад
Бабушка(не ходячая) по телефону разговариваетъ въ комнатѣ ​соцработника​(живетъ тамъ и платитъ ей "​большія​ деньги"), жалуется что съ ней плохо обращаются. А она и ея дѣти подслушиваютъ разговоры и угрожаютъ что опубликуютъ, въ судъ подадутъ за такіе разговоры ​порочащіе​ ихъ.
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (399921) 1 год назад
Шантаж статья
ВедическийВедическийПросветленный (33957) 1 год назад
А конкретно то что ​они​ подслушиваютъ и записываютъ, сіе какъ называется?
Остальные ответы
Seal Maybe Просветленный (31785) 1 год назад
А Вы с какой целью интересуетесь .
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33470) 1 год назад
Ремендуется отправить ихъ въ жёлтый домъ
Seal MaybeПросветленный (31785) 1 год назад
Хоть раз в жизни послушать.
ВедическийВедическийПросветленный (33957) 1 год назад
Вотъ ​оные​ говорятъ-угрожаютъ что тебя подслушиваютъ и опубликуютъ твои "​порочные​ разговоры". Что ты имъ можешь отвѣтить а?
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33470) ВедическийВедический, я бы отвѣтила "да богъ съ вами", улыбаясь такъ, будто я нѣ понимаю о чемъ говоритъ эта старуха со своимъ отпрыскомъ. Потом отойдя, вызвала бы санитаровъ и въ жёлтый домъ отправила оных