Как сложить аттестат за 9 класс?

Можно ли складывать приложение к аттестату пополам, как на фото? Вот именно в таком расположении? Планирую идти в 10.

ага

Это и предполагается, что приложение будет лежать в обложке согнутым пополам.

Его не складывать, а надо тащить в колледж при универе с твоей будущей профессией.

Просто ровно пополам сложи, но не мни. Чтобы входило в обложку этой книжки. Или просто в файл вставь эту книжку в таком виде, тебе же всё равно аттестат не пригодится, ты же не каждый день будешь его использовать. когда будет нужно вытащишь из файла.

приложение пополам сложи