Скейтеры, вопрос к вам

Ииоеепамттор Мастер (1359), закрыт 1 год назад
Какая доска подойдёт для новичка? Я имею ввиду что лучше: скейтборд, лонгборд или пениборд?
Лучший ответ
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7421) 1 год назад
смотря что вы хотите. пенни - небезопасно (скользко и маленькая поверхность). лонгборд - нормально, но бессмысленно в рамках города, так как лонги предназначены для спусков с даунхиллов на больших скоростях в полном обмундировании (защите). классические скейтборды - подходят для города как просто кататься, так и делать трюки. кататься как по улицам, так и в скетйпарках. Колеса можно ставить разные - большие и маленькие, в зависимости от предпочтений в катании.
Остальные ответы
Высокий синеглазый брюнет Просветленный (21450) 1 год назад
На куй вас одноногих инвалидов я выбрал ролики!
Степан БандераУченик (130) 1 год назад
Что смотришь?
Степан Бандера, иди порядок наводи
ИиоеепамтторМастер (1359) 1 год назад
Ролики по сравнению с доской ничто!
Виктория Шевченко Ученик (72) 1 год назад
Лонгборд однозначно, чтобы научиться достаточно найти ровный асфальт
Высокий синеглазый брюнетПросветленный (21450) 1 год назад
Но в России такой асфальт хрен найдешь!
КэтБлэк и МайтиПауэр Профи (796) 1 год назад
пенисборд и лонг пенис тебе не помешают.