Какую рыбу китайцы часто выращивают на своих рисовых плантациях ?

Дарья Ивлева Высший разум (399562), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 1 год назад
Угорь
Дарья ИвлеваВысший разум (399562) 1 год назад
Правда , ответ слишком короткий , но верный !
Можно было бы по подробней рассказать .
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) Дарья Ивлева, что именно?какой угорь?
Остальные ответы
Чиф Гуру (4941) 1 год назад
Рисовые плантации предназначены для риса. Рыба сама по себе попадает.
Виктория Сереброва Высший разум (647153) 1 год назад
Карпов

Фермеры выпускают в свои пруды быстрорастущие виды карпа и тиляпии и используют концентрированные корма, чтобы рыба быстрее вырастала до максимально возможных размеров
https://zen.yandex.ru/media/id/5f060101bbf09f6f9a1f66f7/dlia-chego-zapuskaiut-rybu-na-risovye-polia-i-interesnyi-fakt-5f762bf10d5f8951c9e4c010

По мимо рыбы на полях фермеры стали выращивать пресноводных креветок, моллюсков и лягушек - а это у них считается дорогостоящим товаром.
Дарья ИвлеваВысший разум (399562) 1 год назад
У меня в ответе - УГОРЬ !
Лунный кот Искусственный Интеллект (248214) 1 год назад
Телапию. Она у них любыми помоями питается.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261439) 1 год назад
какую рыбу знает алекс мо \\ а я нашла инфу что они в рисовых чеках выращивают уток - вероятно там они и рыбками питаются и рис удобряют заодно
Алекс МоИскусственный Интеллект (340256) 1 год назад
друг у меня держит уток на поле в Фуюане
Vera Vera Искусственный Интеллект (261439) Алекс Мо, ну и чем он их там кормит ?
Марианна Магарламова Гуру (3658) 1 год назад
Китайцы начали выращивать карпов на рисовых чеках по меньшей мере 2,5 тысячи лет назад. Но сегодня, когда аквафермы страны производят по 40 миллионов тонн рыбы в год, садки обрамляют километры речных, озерных и морских берегов. Фермеры выпускают в свои пруды быстрорастущие виды карпа и тиляпии и используют концентрированные корма, чтобы рыба быстрее вырастала до максимально возможных размеров.