Растаможка автомобиля в МСК и СПб?

randy swift Ученик (95), закрыт 1 год назад
Живя на Дальнем Востоке, есть вариант растаможить что-то с Японии, взять без пробега по РФ тачку, и поставить на себя на учет. А как в таком случае поступают жители, например Москвы и Санкт Петербурга? (Армянские, абхазские, киргизские и проч. не в счёт). С каких стран в эти регионы везут авто с пробегом для дальнейшей растоможки и постановки на легальный учет? Интересует именно в настоящее время, а не что там кто-то когда-то от кого-то слышал. Спасибо заранее за адекватные ответы
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 1 год назад
Они во владике уже растаможеные продаются, ты же не сам по морю из Японии собрался ехать. Тоже самое и в других городах, если они прошли границу значит уже растаможены
randy swiftУченик (95) 1 год назад
Вероятно, сформулировал свой вопрос не корректно. Интересует то, с какими странами здесь осуществляется сотрудничество, чтобы затянуть автомобиль
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) randy swift, из Литвы обычно хлам гонят, там автосвалка ЕС для РФ
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365332) 1 год назад
ты что масквич? тогда жопу от дивана оторви и узнай сам
randy swiftУченик (95) 1 год назад
усы свои побрей, колхозник
Ваше Величество Просветленный (44378) 1 год назад
Причем здесь Москва или Санкт Петербург. с таким же успехом можно написать любой город России. Таможенная пошлина уплачивается на границе при ввозе авто в РФ.
randy swiftУченик (95) 1 год назад
Вероятно, сформулировал свой вопрос не корректно. Интересует то, с какими странами здесь осуществляется сотрудничество, чтобы затянуть автомобиль