В чем смысл фильма "Дом, который построил Джек"?

San Мастер (1951), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Sergio Kün Aguero Просветленный (20402) 2 года назад
История невероятно умного серийного убийцы по имени Джек. Америка 70-х. Сюжет строится вокруг пяти инцидентов, охватывающих 12 лет его жизни. Мы переживаем рассказ с точки зрения Джека, для которого каждое убийство — утончённое произведение искусства.
Злой и вредный Искусственный Интеллект (140246) 2 года назад
В том, что тебе лучше смотреть мультики, чем фильмы для взрослых дядь и тёть:))
Zeresha Искусственный Интеллект (119120) 2 года назад
Это тебе надо подстраиваться под киноязык Ларса фон Триера.
mda hes Оракул (87810) 2 года назад
В том что из титек можно делать кошельки
piz Профи (674) 10 месяцев назад
но ник то не заметил что ад в который он упал, под негативом он похож на то буд то главный герой летит в небеса...