Как долго почта России доставляет посылку.

Matix Vap Ученик (113), закрыт 2 года назад
Заказал через Авито доставку, через почту России.Как долго она будет идти 180км. И сколько находится в сортировочном центре?
Лучший ответ
Sergey Bogdanov Мудрец (15000) 2 года назад
В сортировочном центре может по разному находиться ..Может и сутки , и 3 дня
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (146384) 2 года назад
Доставят то быстро, склеивают долго)))
Nikолай Жаворонок Мастер (2113) 2 года назад
В зависимости от того как на этом участке проработана логистика. Лично у меня посылка от соседнего посёлка приедет через неделю, потому-что машина едет раз в неделю
Шум дождя Искусственный Интеллект (367558) 2 года назад
В пределах 60 суток по территории РФии согласно контрольным срокам доставки.
При пересечении государственной границы - обычно до 125 суток.