Как название выбрать для такой игры?

Хотелось бы определиться с названием для игры. В этом голосование уже есть два названия на выбор, хотя вы можете предложить своё в комментариях.

Название игры: Fighting Spirit

Предложенное на этом сайте название игры: Scars & Stipes

Жанр: Шутер, платформер

Целевая аудитория: Русскоязычная аудитория. Преимущественно мужчины в возрасте 19-24 лет.

Логлайн: Андрей Румянцев — простой русский мужик, который живёт по принципу «дом-работа/работа-дом». Продолжалось это вплоть до начала третьей мировой войны. Теперь, когда она началась, мужчине нужно умудриться выжить и сохранить хоть какую-то человечность.

Персонажи: Андрей Румянцев — простой русский мужик; На вид некрасив, много работает и не любит женщин. Часто матерится и курит. Но Андрей является не глупым мужиком. Он хорошо умеет договариваться с коллегами, всегда имеет какой-то план, стратегию или другую хитрость. В политике он смыслит не так уж и мало: никаким новостям наслово не доверяет, если что-то его заинтересует, он попытается сам во всём разобраться. Из-за упрямства, пьянства и нелюбви к женщинам не имеет ни жены, ни детей. Но у этого персонажа есть два друга: первый — Пётр Булгаков, второй — Дмитрий Астафьев. Его родители уже состарились, а потому протагонист периодически посещает их, общается с ними и помогает им по хозяйству.

Место и время действия: Российская Федерация, XXI, 40-е года.

Интрига и/или конфликт: Андрею Румянцеву нужно выжить во время третьей мировой войны и не зачерстветь. По ходу войны друзья и родители протагониста оказываются в смертельной опасности, а родной город Андрея Румянцева оказывается захвачен американскими военными.

Ссылка на сценарий: https://ficbook.net/readfic/12310283#part_content

Анонимный опрос
Fighting Spirit (моё название)
Scars & Stipes (название предложенное другим человеком)
Всего голосов: 14

Fighting Spirit — это явно название для битэмапа в духе Streets of Rage, так что второе

"Обычная жизнь в России"

Перенесите место действия на Украину, а США замените Россией, будет актуально.