Помогите ,посудомойка Hansa ZWM 428 ошибка E8 плюс отвалилось две резинки

eras eert Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Ошибка произошла под конец,две резинки лежали на дне посудомойки
Голосование за лучший ответ
Марина не важно Искусственный Интеллект (138111) 2 года назад
неисправность в системе подачи (заливочный клапан) смотри откуда резинки и ставь обратно
eras eertУченик (96) 2 года назад
А не подскажете откуда эти две резинки ,и где этот клапан располагается?
Марина не важно Искусственный Интеллект (138111) eras eert, не подскажу. у меня нет этой машинки. и нет к ней инструкции. но может есть у гугла.))) спроси)))
Серик Степанов Ученик (105) 2 года назад
Посмотрите в инструкции там должны быть коды ошибок