Каким женщинам не нужны привороты?)

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048469), закрыт 1 год назад
Нас, не желающих привороты, - нас БОЛЬШИНСТВО?
Ваши аргументы?
Всем спасибо!)
Дополнен 1 год назад
Благодарю за Лидера!
Благодарю всех за внимание к моим вопросам
и за прекрасные ответы!
Лучший ответ
Air Просветленный (35750) 1 год назад
Как-то прочла, "если вокруг тебя дураки, значит ты центровой, то бишь притянул."
Поэтому я очень хорошо отслеживаю, что за хрень внутри меня творится, если что не доосознаю, по тому кто притягивается.
Приворот только испортит мне наконец то найденный идеальный хренометр.

Вообще если задуматься что есть приворот, это способ съесть то что в рот не помещается. Ведь замахиваются всегда на большее, а не на меньшее. Соответственно приворот не нужен тем, кто ищет подобное, а не большее.
Не думаю, что хоть одна пара стала счастливой благодаря привороту.

Вчера прочла цитату, которая мне очень понравилась.
"… Люди как птицы. У каждого своя высота и скорость полета. Воробьи летают с воробьями, голуби — с голубями, лебеди — с лебедями, орлы — с орлами. Если орел возьмет с собой в полет голубя, последнему придется лететь не на привычной ему высоте и не со свойственной ему скоростью. Рано или поздно, каждый вернется к своей траектории. Поэтому, не ждите никого. Летите на своей высоте, к своим, со своими. Как сказал один мой знакомый, многие годы вкладывавшийся в рост и развитие других людей: «от нас не уходят, от нас отстают». В его же тональности добавлю от себя: «к нам не возвращаются, нас догоняют». "

Так вот привороты делают воробьи, желающие лететь на спине орла)
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (121470) 1 год назад
Шикарным и уверенным в себе. К сожалению, не большинство.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048469) 1 год назад
Ого. Откуда "дровишки"? Неужто из нета?)
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048469) 1 год назад
Отличный ответ, благодарю Вас!)
hijau lampu Оракул (54394) 1 год назад
Здравомыслящим женщинам* точно не нужны привороты!(*
Коту скоро сорок суток Мудрец (13586) 1 год назад
Уверенным в себе и ценящим себя. Им не нужно бегать за мужиками
niko Искусственный Интеллект (149245) 1 год назад
Тем которые смогли сложить свою жизнь вовремя и в сроки или приняли решение что это не нужно.
Рина Мальцева Мастер (1255) 1 год назад
когда мужчина ведет себя правильно и привязки порчи не нужны
Андрей А. Оракул (56738) 1 год назад
Привороты не нужны самодостаточным женщинам, которые вышли из детского состояния.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048469) 1 год назад
Благодарю, Андрей!)
Natalya Просветленный (38341) 1 год назад
Верующим)
Они знают что Господь даёт только благо)
Ну и так же просто трудящимся им не до глупостей))
Кэп . Оракул (60031) 1 год назад
парень инвалид поет песню ,а в ней ответ. https://www.youtube.com/watch?v=ev1VkujIqX4
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048469) 1 год назад
Благодарю, Кэп!)
Кэп . Оракул (60031) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, как мало нужно ,чтобы это понять.)
~~Весна ~~ Оракул (85305) 1 год назад
Симпатичным и харизматичным )))))
Лана-таро Мыслитель (9276) 1 год назад
Уверенным и знающим себе цену!!!
Lu Просветленный (36692) 1 год назад
Я думаю большинство
Я допустим против. Считаю это последней ступеней под плинтус.
Nalya Kovals Просветленный (28087) 1 год назад
Адекватным, социально успешным,умеющим любить и радоваться жизни.
Вадим Пивень Мудрец (18411) 1 год назад
Тем , кто любит своего избранника.
Странник Оракул (83246) 1 год назад
любая женщина, без всяких "ритуалов" прочей "магической" хрени, способна неосознанно повесить на мужика приворот. чисто эмоциями. я недавно на себе обнаружил от жены парочку таких " подарков" . при чем во всю эту "магическую " хрень она не верит.
русский парень Просветленный (22719) 1 год назад
тем кто искренне и по-настоящему любит своего мужчину.
GHOST Искусственный Интеллект (139196) 1 год назад
Нет женщин ..не желавших приворота
Одни в углу магичат,те же прут в ворота.
В лесу погибшем всюду только пни-
Ведь магию придумали ...ОНИ.)
Mark17 Просветленный (21290) 1 год назад
Умным женщинам этого не нужно
***Persona Grata*** Мудрец (13537) 1 год назад
Женщинам, с чувством собственного достоинства.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2048469) 1 год назад
Отлично, благодарю, ***Persona Grata***