Щас бы со вставками еще мучаться..
belaya - это же схема? Обычно не указывается без надобности:
INSERT INTO tariffs(id, name, stoimost, speed, fl_test, stoim_podkl)
VALUES(10000,'Индивидуальный', 1, 1, false, 1);
Также, нужно проверить имена полей. Если вставка по всем полям, то проще опустить их перечисление:
INSERT INTO tariffs VALUES(10000,'Индивидуальный', 1, 1, false, 1);
Выборки проходят нормально?
select * from tariffs;
https://postgrespro.ru/docs/postgresql/9.6/sql-insert
Kowka_VNЗнаток (458)
2 года назад
Проблема в том что схем много, где есть тарифы, и задача в каждой схеме изменить тариф, select работает нормально, пропускал необязательные поля, но ошибка в том же месте. Имена полей проверены ещё заранее, буква в букву. Вставка идет по конкретным полям. Я сам удивлен что в ставке ошибка возникает, уже давно с sql работаю и такое впервые вижу, когда всё совпадает и не работает.
В чем ошибка данного запроса?