Почему Путин ни разу не встретился с беженцами из Донбасса?

Руслан EMPTY Просветленный (31032), на голосовании 1 год назад
При этом Байден встречался с украинскими беженцами в Польше, а Зеленский встречался с беженцами из Мариуполя
Голосование за лучший ответ
Александр Ассасин( Лунный Волк) Искусственный Интеллект (142325) 1 год назад
Просторы нашей страны настолько необъятны и столько людей приживают на ней, что у президента просто не хватает времени на всех.
dimarick Оракул (92150) 1 год назад
Это для него опасно
Евлампий Робертович Просветленный (22673) 1 год назад
Путин много с кем не встречался. По мнению Киева, клонов Путина всего три штуки. Их не хватает на все международные дела, чего уж говорить о внутренних.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (663433) 1 год назад
Путин не делает себе рекламу таким образом. Путин дела делает, а не на камеру позирует
Blockacc AnonОракул (87022) 1 год назад
да, у него любимое развлечение - дома взрывать да подлодки топить..
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202002) 1 год назад
так они по всей стране- собирать их- он и так им сделал медвежью услугу!!
они спят спокойно!!
Kati LJ Оракул (54968) 1 год назад
ой..эти беженцы уже давно бегут..многие российские города давно уже их приняли..это же не сейчас началось...и куча программ под них подстроено..и кучу хат дали беженцам, а не очередникам..
Мишель Оракул (76017) 1 год назад
Пресс-секретаря президента России Дмитрия Песков спросили, есть ли у главы государства Владимира Путина планы по посещению беженцев из Донбасса. Напомним, эвакуация жителей непризнанных Луганской и Донецкой народных республик в Россию началась вечером 18 февраля. На данный момент в Россию прибыло около 61 тысячи человек.

Кремлевский чиновник сказал: «Если такие планы появятся в графике президента, мы проинформируем
НеизвестныйМыслитель (8048) 1 год назад
ты не ответила, почему он не встретился ни разу с ними, а я ответил.
Ты получишь свои 15 рублей, а я пишу ради правды, бесплатно.
Мишель Оракул (76017) Космополит Нейронный, твои 15 руб заработал честно)))
правый Мудрец (18442) 1 год назад
Как не встречался , буквально на медни был у детей в одном из образовательных центров , где кстати много детей с освобождённых от нацистов территорий .
Мореход Искусственный Интеллект (572779) 1 год назад
Ты предлагаешь собрать в кучу 3 миллиона беженцев и сними пообщаться?? по минуте на каждого. Это понадобится 2 года без сна и отдыха.
У него есть дела и поважнее
НеизвестныйМыслитель (8048) 1 год назад
конечно, ему же плевать на людей и гуманитарную катастрофу, ему сухопутный коридор надо прокладывать на костях людей:
Мореход Искусственный Интеллект (572779) Космополит Нейронный, Меньше бы укры стреляли по мирному населению и не было бы ни какой катастрофы. 8 лет по Донбасу стреляли, это же не могло продолжаться вечно.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120022) 1 год назад
А им что от этого легче станет? Лучше делом помогать а не на камеры позировать
Неизвестный Мыслитель (8048) 1 год назад
Потому что ему на самом деле плевать на людей, он на костях жителей Донбасса прокладывает сухопутный коридор до Крыма.
После взятия Крыма он развязал эту войну, стравив Киев и Донбасс, а теперь проложил коридор. Но это имперские планы, такие же как были у Наполеона, у Гитлера - кончится всё это крахом.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (663433) 1 год назад
Он ещё вашими костями проложит сухопутный путь до Приднестровья. Ваши кости только для этого и годятся
Неизвестный Мыслитель (8048) Агнесса Шантфлери, за свою кровожадность ты ответишь, только не на Земле, а где-нибудь там, на Страшном Суде.
Старый Лис Искусственный Интеллект (275649) 1 год назад
Нужно было тебе не отставать от Путина или хотя бы послушай что беженцы, вернее русские получившее гражданство России о нем говорит!
Alya Оракул (65206) 1 год назад
Путин работает , а не показухой занимается
Blockacc AnonОракул (87022) 1 год назад
смешно.
Alya Оракул (65206) Blockacc Anon, и мне смешно как вообще можно сопоставлять спеца Путина с дедом в деменции -байденом и клоуном -наркоманом зеле
Круз Скастильо Мастер (1089) 1 год назад
ещё не все доведены до нужной кондиции