Учёт в пнд, уволился врач.

qwerty qwerty Ученик (173), на голосовании 2 года назад
Состою на учете у психиатра, f60.1 нужно перевестись на консультативный учет, либо просто получить справку для дальнейшего получения в/у. Проблема в том, что врач, ранее ведущий учет уволился и по месту регистрации и вообще в городе нет ни одного психиатра. Вопрос: как обратиться к своему врачу за справкой, если его просто нет и ещё долго не будет? Как такового кабинета психиатрии в единственной в городе больнице, где я стоял на учете больше нет и крайне долго не будет.
Голосование за лучший ответ
Kati LJ Оракул (67047) 2 года назад
идите к заведующему поликлиники и решайте проблему..это не ваша проблема, а проблема поликлиники..сначала словесно, послушайте, что вам скажут..такого не должно быть..чтобы больные остались без присмотра
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525202) 2 года назад
выясните для начала, в Вашем pегионе психиатpия входит в ОМС или нет. ответ будет зависеть от этого.