Работа в ФСИН бухгалтером на гражданской должности. Какие привелегии есть, если они есть?

Мария Александровна Ученик (249), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Есть ли какие-то привелегии, если ты работаешь бухгалтером в ФСИН на гражданской должности? И как получать звания (я женщина)? Это нужно отдельно учиться или служить? Кто работает так, отпишитесь, пожалуйста
Лучший ответ
Дима Гуру (3639) 1 год назад
Как правило главбух аттестованная должность, остальные- вольнонаёмные.