Почему пьюдипай переехал в Японию

Foofayka Профи (918), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Genius Мудрец (13867) 1 год назад
Там не увидят его маленький Пьюдипай
Царь ГуляшПрофи (959) 1 год назад
Почему?
Genius Мудрец (13867) Царь Гуляш, хороший вопрос
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (432222) 1 год назад
потому что в англии и европе русских гоняют, избивают и орут на них, увольняют,
а полиция и правительство закрывает глаза
FoofaykaПрофи (918) 1 год назад
Он не русский
Princess✨Orejona Высший разум (432222) Иннокентий Петров, у него есть русское гражданство, этого достаточно
John ConstantineМудрец (10758) 1 год назад
а тебе тоже досталось? интересно просто
Princess✨Orejona Высший разум (432222) John Constantine, нет, пока, но среди знакомых есть некоторые, на которых косо смотрят, одну уволили, и них сам шеф на работе придурок, всех с русскими корнями выгнал