Работа убивает меня, но трудно решиться на увольнение

Lonelyeyes Профи (555), закрыт 1 месяц назад
Добрый вечер, мне 19 лет, устроилась на работу 3 месяца назад (сначала практику проходила, потом решила предложить свою работу в виде помошника за опыт) потому что до этого 4 месяца не могоа найти работу (до этого год на почте работала). Так вот, кажется я переоценила себя, как в плане моралтных и физ. сил, так и в плане, что смогу работать лишь за перспективу и опыт, платят мне символически 4 тысячи, а работаю я с 10 до 19 часов (+по полтора часа утром и вечером, чтобы до дома и из дома добраться). Работаю помощником в маркетинговом ангентсве( помогаю 4-м ивент-менеджерам, бкхгалтерии и тендерному отделу + мелкие задания по офису). Честно говоря уже не ввдерживаю, очень нервничаю каждый день, обязанностей море, даже обеда нет, а при этом сами менеджеры по 10 раз на перекур ввходят за день, я же с графиком 5/2 еще в выходные иногда работаю. Но останавливает мысль, что если уйду, то мне дорога толтко обратно на почту, но и за 4 твсячи полностью угробить свое здоровье... (постряный стресс, по ночам вскакиваю с кровати, глаза болят от 8-ми часов ща компьтером не слезая, плачу каждый день от колмчества зпдач и сроков). Как бы Вы поступили в такой ситуации?
+ я совсем перестала заниматтся любимыми делами: писать свою книгу, учить английский, читать книги, заниматься спортом
Лучший ответ
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) 1 год назад
4 тысячи в день? Ну я считаю нормальная зарплата.
ТатуляПросветленный (31568) 1 год назад
В секунду))
LonelyeyesПрофи (555) 1 год назад
В месяц)
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126590) Lonelyeyes, В меееесяяяц?????? Ты издеваешься? Для чего ты работаешь бесплатно???
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126590) 1 год назад
Я помню студентом подрабатывал, разносил рекламные газеты по всяким магазинам и офисам. Работа 3-4 часа в день и то тыщ 10 выходило в месяц (давно это было).
А тут ты пишешь целый день работать, без обеда и море обязанностей?
Такая работа стоит 40 тысяч в месяц, а не 4.
Вот наверное они рады, что нашли такую лохушку, готовую работать бесплатно
Lonelyeyes Профи (555) Добрый чувак, согоасна по поводу лохушки)) сегодня заявление отношу
Добрый чувакИскусственный Интеллект (126590) 1 год назад
Как вообще ты смогла найти такую работу, где платят 4 тысячи??? Ахахахахахах
Остальные ответы
Татуля Просветленный (31568) 1 год назад
А город какой?
LonelyeyesПрофи (555) 1 год назад
Уфа
Татуля Просветленный (31568) Lonelyeyes, извини, но ни за что не поверю, что там работы нет))
ES Мудрец (14695) 1 год назад
Опыт этой работы уже есть 3 месяца. Бросай и ищи новую в этой же сфере с зарплатой хотя бы тысяч 15 (минималка), там поработаешь - бросай и проси больше и т.д.. А то так и будут на тебе пахать (если 4 тысячи в месяц, а не в день).
LonelyeyesПрофи (555) 1 год назад
В месяц, это деньги с хоз нужд офиса вообще) я просто сомневалась узодить или нет, потому что думала, что 3 мес это слишком мало
Странник Искусственный Интеллект (323980) 1 год назад
Уходи, если будет на что жить.
А работа официальная? Так-то, меньше МРОТ платить не могут в принципе...
LonelyeyesПрофи (555) 1 год назад
Вообще да, официальная, но никакого договора я не подписывала, меня видимо еще обманули
Странник Искусственный Интеллект (323980) Lonelyeyes, Как она может быть официальной, если нет договора?.. Тогда уходи и требуй выплатить много бабала или заявление в прокуратуру. Только перед этим на диктофон или камеру заиши подтверждение трудоустройства и размера з/п.
H-p A Просветленный (46834) 1 год назад
"платят мне символически 4 тысячи"

Чегоооо?))
LonelyeyesПрофи (555) 1 год назад
Деньги с нужнд офиса берут мне на зр
H-p A Просветленный (46834) Lonelyeyes, я понял. Уходите и изучайте какую-нибудь квалифицированную сферу. Кто-то в 19 лет имеет пассивный доход благодаря родителям. А вы тут фигней страдаете. Так же и я, черт-ти чем занимался тогда. Сейчас мне 25 и жалею. Вам нужно развитие и притом быстрое, чтобы потом не получилось так.
LonelyeyesПрофи (555) 1 год назад
Зп*
Кира Профи (635) 1 год назад
Тут держаться не за что совсем... Опыт есть уже, или здесь обговорить твои обязанности и зарплату в дальнейшем, или уходить и искать новую работу, смелее!)
Esmeralda Искусственный Интеллект (252915) 1 год назад
Ответьте для себя на один вопрос- Вы получаете опыт по профессии, который Вам поможет в дальнейшем или работаете из рубрики принеси/подай? Если получаете, перетерпите ещё немного, наберетесь опыта и сможете искать нормальную работу. Если не получаете, смысла никакого в такой работе. То, что без обеда работаете это не правильно, час обеда Вам законодательно полагается.
Татьяна Шеховцова Высший разум (419041) 1 год назад
Ежедневные переработки, работа по выходным, и всё это, считай, без зарплаты (что меньше минималки - не в счёт). Тебя там просто-напросто используют
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331177) 1 год назад
Вас просто нагло используют, как дармовую рабочую силу. Уходите оттуда.