Хотел изолировать Путина,а изолировал сам себя ? Вн.

TDK Оракул (56650), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Аноним 678664860 Мыслитель (5798) 1 год назад
не рой яму другому - сам в нее попадешь, это про них
Остальные ответы
Кассандра Алисовна Оракул (92355) 1 год назад
точно.. что кому желаешь - то к тебе и вернётся
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394077) 1 год назад
Тролли этого не заметят - они тут заняты Монголией, Ираном , вечным долларом и прочей хнёй за которую им платят.
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138548) 1 год назад
по слухам, единственное, в чем видят заслугу Джонсона - это в его тёрках с Путиным.
black_climberИскусственный Интеллект (197436) 1 год назад
в результате которой цены на газ и ээ выросли в 5 раз
це перемога
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138548) black_climber, цены на газ выросли из-за того, что Путин учудил.
gogo tytyev Просветленный (41950) 1 год назад
Путин Агент Запада О чём говорить
Саша Просветленный (29885) 1 год назад
За месяц - сменилось руководство - нескольких европейских стран. кого народ выберет? русофобов или прорусских?
Круз Скастильо Мастер (1089) 1 год назад
коснулась мастера рука, ещё чуть-чуть накроет темнота
Алексан Сергеич Мудрец (18349) 1 год назад
что с наружи то и внутри.. сюрприза не было
★ღ•°˜” § ஐ §”˜°•ღ★ Гуру (3730) 1 год назад
И вообще кто "ручкается" с Зеленским все уходят с постов.
Джонсон получил свою "чёрную метку" и гудбай Бориска, гудбай
Борис Стецко Мыслитель (5706) 1 год назад
Возьмут
TDKОракул (56650) 1 год назад
Ага ,потом догонят и ещё раз возьмут )
Борис Стецко Мыслитель (5706) TDK, верь мне. Это они на дебатах промолчали . А потом возьмут
perplexed Оракул (82341) 1 год назад
ну да, бедный Джонсон
TDKОракул (56650) 1 год назад
Почему ты настолько глупый? Ты хоть видел,что точно так же и Эрдоган сидел?
* Искусственный Интеллект (670390) 1 год назад
Нашёл с кем тягаться.шлимазл.В эпоху Путина сменилось только президентов США 5 штук и не перед одним он не прогнулся.