Как влюбить в себя парня СРОЧНО

Лиза Однорогова Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Мы с ним ходим в театральный лагерь. Раньше я ему нравилась, а потом в лагерь пришла ещё одна девочка, и он в нее влюбился. Сегодня он предложил ей встречаться, но она отказалась, ТК ей нравится другой. У меня осталось два дня, чтобы что-то сделать. Ему14, мне 12, той девочке тоже 12. Если хотите написать, что я ещё маленькая, не пишите ничего. Я могу что-то сейчас сделать? Меня никто в семье не любит, у меня достаточно мало друзей, но с лагеря я дружу со всеми.и мне очень хочется, чтобы меня хоть кто-то по настоящему любил. И если и правда что-то можно сделать, то пожалуйста, скажите мне сейчас.

* Если может помочь какое-либо задание в правда или действие, то тоже напишите , пожалуйста.

Модераторы, пожалуйста, не удаляйте вопрос.

Мне правда очень нужен ответ, умоляю вас, кто нибудь ответьте!!!!

Заранее спасибо ❤️
Голосование за лучший ответ
Стальная Листва Просветленный (34162) 1 год назад
На счёт подсказок и руководств к действиям...ничем не могу помочь, однако.
Если его только что отвергли, то он может прибывать не в лучшем духе, м.б. стоит просто быть рядом с ним, не пытаться тянуть из него чувства клещами, а просто быть собой, не торопя события...и если будет удобный момент сказать, что она вам сипатичен.
И не стоит бросаться в омут с головой, так как у вас всего два дня...в мире полно хороших людей, и этот мальчик может оказать не "единственным"...у вас ещё долгая жизнь и огромное количество разных встречь, в которых можете повстречать куда более сильные чувства)
Удачи вам)
Влад Павленко Мастер (2491) 1 год назад
Не терять свой шанс.обменяться телефонами,чуть пообщаться сним,а потом признаться.
Не терять ни капли времени
Сергей Ал. Суворов Оракул (55322) 1 год назад
Ну, насчёт влюбиться не гарантирую, но он может увидеть какая вы красавица. Для этого самой во время общения нужно выбирать места с ярко выраженными светотенями и такие, где взгляд будет автоматически направляться на вас. Посмотрите акварели Стива Хенкса.
Давид Лаказов Мыслитель (6148) 1 год назад
Ну влюбишь в себя, а кайфа от этого не получишь, это только кажется что если тебя любят то все прекрасно. На самом деле это не всегда так, зависит от твоего личного интереса к человеку который любит тебя.
Vladimir R Оракул (50560) 1 год назад
х/з что у тебя с внешностью и фигурой....
найди курс женского пикапа, работай над собой
. Просветленный (24663) 1 год назад
...Я правда написал было пошаговые советы, но потом вдруг осознал, что пользы это не принесёт, скорее лишь вред.
Ты должна самостоятельно разобраться в этом. Слушай своё сердце, но не делай глупостей.
Он только недавно получил отворот поворот, так что не лезь пока к нему - лучше будь рядом, как физически, так и психоэмоционально - поддерживай его.
Обменяйтесь номерами для продолжения общения.

За два дня ничего не произойдёт. Действуй медленно, но верно. Будь рядом, не забывай делать тонкие намёки и природа возьмёт своё рано или поздно.

Два дня... Да, можно вскружит голову, но ничего из достигнутого за 2 дня не будет долговечным.
Redoctober Профи (579) 1 год назад
Попроси номер у него.
Ангел Искусственный Интеллект (138176) 1 год назад
задавай ему психологические вопросы. посмотри на ютубе 10 вопросов чтобы влюбить в себя девушку. они подходят. пока он будет отвечать на твои вопросы влюбится