FIFINE Ampligame USB Microphone не работает!

Назар Хабибуллин Ученик (122), на голосовании 2 года назад
Купил несколько дней назад микрофон с функцией mute, а он начал сам включаться и выключаться. При диагностики голосовых функций пишет: произошла непредвиденная ошибка. Работа мастера диагностики была приостановлена. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Ишак Мудрец (10003) 2 года назад
Напиши лучше в поддержку или попробуй вытащить и вставить обратно
Назар ХабибуллинУченик (122) 2 года назад
Спасибо за ответ, в поддержке меня отправили на почту и не отвечают, а разбирать я боюсь, найду гайд попробую
Ишак Мудрец (10003) Назар Хабибуллин, а ты подожди, у меня тоже была небольшая беда с микрофоном от фифайн (гайка не регулировалась) и я с тех поддержкой дней 5 общался. Пока ждешь, можешь попробовать этот гайд - https://www.youtube.com/watch?v=jYTpnO7-s-0 У меня недавно с подключением проблемы были и подобный гайд с generick usb помог
Ахахахахаха