Как понять за сколько продавать скины с наклейками в стандофф 2?

Никита Перепёлкин Ученик (2), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Мясников Ученик (116) 2 года назад
суммируешь цену скина с наклейками и делишь на 0.3 так и выставляешь(работает только со скинами от 560 голды)
Утка УтковнаУченик (103) 2 года назад
Слишком большая сумма к продаже выйдет. Тот же самый калаш некромансер ст с 4 наклейками по 300. Т.е. (1500+1200):0,3=9000. От сюда идет вывод, любой человек в здравом уме не купит этот скин.
Утка Утковна, он ошибся, не делить , а умножать то есть 5000 к примеру на 0.3 умножаешь и получается цена скина
Миша Евдокимов Ученик (118) 2 года назад
Как получить бесплатную голду
Саркис АпозянУченик (110) 1 год назад
БУЛЛДРОП, трейд, участие в конкурсах
-Ученик (167) 1 год назад
молитвой
Степан СитниковУченик (189) 1 год назад
За сколько можно продать АКР Carbon с наклейками - Sector B и 4 years?
شخص تشيبوريك Ученик (102) 1 год назад
За скок продавать?
Подскажите пж
вадим потамошневПрофи (516) 1 год назад
дигл +-14
Даниил КозловЗнаток (310) 1 год назад
Отпиши мне в лс в телеграме @Kallado4645 я помогу
daniul hhhh77Ученик (234) 1 год назад
Скажите пж за скок продавать ?
Дамир БабаевУченик (107) 8 месяцев назад
За сколько можно продать
Захар Савостин Ученик (104) 1 год назад
За сколько продать Deagle Dragon Glass с наклейкой Ghosty на рукоятке ???