В связи с поддержкой Путиным замены Кока-Колы «где одна химия» на напиток из Иван-Чая, как его удачнее было бы назвать ?

Полиграф Шариков Мудрец (11346), закрыт 1 год назад
Например, «Вован-чай», «Путин-чай», Иван-Чай-Кола» … Предложите название, которое всем понравится. В своё время рекламу «Пейте квас Никола - он не кола» оспорили компании Кока-Кола и Пепси-Кола.
Лучший ответ
Арчибальд Оракул (87437) 1 год назад
"Чай-Хана". Отражает будущий состав населения России. Никаких Иванов, уж простите. Можно даже "Чай-Хана Батыя".
Это Москва, если не поняли.
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (654448) 1 год назад
Ишь ты, а таким не подумаешь... Вылитый Лондон или Париж
Агнесса Шантфлери, Вы верно заметили Агнесса,)только тут буковки то русские.)
Остальные ответы
perplexed Оракул (82337) 1 год назад
то есть путин всё знал и позволял травить россиян химией 20 лет? а завопил правду, когда его послали. Нормально.

Буратино есть, можно Дуремар назвать. В честь того же путина
Волошина Искусственный Интеллект (327184) 1 год назад
Во времена СССР был прекрасный напиток "Мокко" , лучше Колы .
Летучий Голодранец Высший разум (103889) 1 год назад
Причем тут Путин ? Рекламщики за счет других пытаются привлечь внимание к своему продукту. Вроде того, что это не Кола, ни химия и т.д.
perplexedОракул (82337) 1 год назад
тебе же написали
"Президент РФ Владимир путин заявил, что напиток иван-чай гораздо полезнее кока-колы"
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (654448) 1 год назад
Назвать его так как он назван столетия назад- Иван - чай, или Кипрей
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118641) 1 год назад
Как всегда каклы всё перевернули. Он просто сказал что напиток из иван чая наверняка полезней чем кока кола. Ни о какой замене и речи не было. Ну что за народ. Зачем вам это?
ASPID Искусственный Интеллект (248392) 1 год назад
Есть историческое название - Копорский чай.
Кислый Высший разум (870334) 1 год назад
Анекдот в тему:

Путин: в Кока-Коле одна химия, а «Новичок» — чистый продукт!