Что должен фотографировать рабочий устроенный не официально чтоб доказать в суде факт работ?

ФермаКактусов Высший разум (181380), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
WaCkO577 Просветленный (21229) 1 год назад
Табель, приказы, любые документы и квитки с вашим именем и печатью предприятия
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355709) 1 год назад
может фотографировать свой голый зад, когда ходит в сортир в обеденный перерыв
Сергей Кузнецов Просветленный (49681) 1 год назад
Любые письменные документы, где указанно ваше имя, и возможно то в то вы находитесь на територии работодателя и выполняете какие либо работы