Чем робот пылесос лучше обычного? Сможет ли он сам с пола перейти на ковёр?

Диляра Ахметханова Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149073) 1 год назад
Он лучше тем, что способен собрать мусор в то время, пока никого нет и делает это сам. На этом его преимущества заканчиваются.
Да, он без проблем может перейти с пола на ковёр, мой перелезает через порог 17 мм высотой в ванну и обратно вылезает в коридор.
Но в целом способности зависят от модели. Некоторые в проводах застревают.
Остальные ответы
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) 1 год назад
Для ленивых самое то! Робот сделает всё за тебя!
Cергей К Просветленный (44105) 1 год назад
он хорош, если у тебя нет мебели и домашних животных. В ротивном случае деньги на ветер и куча проблем
Сергеевич Сергеевич Гуру (3262) 1 год назад
Разные пылесосы роботы.
От модели зависит. Один может. Другой зависает.
Саша Кот Мастер (1687) 1 год назад
По коврам ему будет очень плохо, он больше рассчитан для обычного пола.
AZERG Знаток (263) 1 год назад
С пола перейти сможет. Другой вопрос в том, что робот пылесос не может быть полной заменой обычному. Суть в чём робот-пылесос к сожалению просто продлевает промежуток от уборки до уборки, но не более. Раз в неделю - две все-равно прийдется обычным пылесосом проходиться.
Евстрафий Лукич Мудрец (11544) 1 год назад
Это в первую очередь - друг.
deleted Профи (989) 9 месяцев назад
Он не может переезжать через высокие бордюры. Через ковёр - смотря через какой. Нужно убирать табуретки и прочее, чтобы как можно меньше вещей ему мешало. Иначе он будет объезжать всё это по десять раз. Уточнять "проходимость" такого пылесоса лучше не опытным путём, а перед покупкой.