Переваренный номерной стакан.

gfctrc trctec Знаток (383), закрыт 1 год назад
Если собственник переварит номерной стакан и внесёт отметку в ПТС должен ли будет новый владелец проходить экспертизу при постановке на учёт?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414867) 1 год назад
Нет, не должен, это будет узаконено.
gfctrc trctecЗнаток (383) 1 год назад
Не подскажите как вообще это проходит. Отметка в ПТС будет и будет видно шов на стакане, но ведь после того как переварили стакан возможно что его варили повторно и заменили на не родной.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569063) 1 год назад
У меня знакомый переваривал номерной стакан. Так в ГАИ (МРЭО) потребовали срезанный стакан для внесения изменений в ПТС. Все прошло штатно, узаконили, поправки внесли.