Ты можешь придумать себе новый ник, характеризующий тебя, чтоб это был оксюморон*?) Галантное быдло как образец)+++

Mrs Day Гений (92323), закрыт 1 год назад
Вдруг кто не помнит: выражение из двух противоположных по смыслу, взаимоисключающих слов)
Дополнен 1 год назад
Мучас грасьяс за балкон!)
Лучший ответ
Остальные ответы
... ... Искусственный Интеллект (122468) 1 год назад
Кушаю радугу, и какаю бабочками)))
Rammstein 4 концерт под 777Знаток (256) 1 год назад
это мине вапрос
... ... Искусственный Интеллект (122468) бавовна, Че мука неправильная попалась? Разбодяженная толерастией?)
денис сиротин Искусственный Интеллект (513990) 1 год назад
Горячий снег((
Mrs DayГений (92323) 1 год назад
Можно ещё жёлтый))
денис сиротин Искусственный Интеллект (513990) Желтый с продрисью((
Сomputer Player Мудрец (11953) 1 год назад
Капитан Шепард
Mrs DayГений (92323) 1 год назад
Лучше Iron Maiden))
Сomputer Player Мудрец (11953) не я такое не слушаю))
Престидижита́тор Просветленный (29928) 1 год назад
рановато! легче мундиваленнтный аллигатор))))
Кира Эсторская Мастер (1052) 1 год назад
Хотела однажды назваться "Девочка Пдц".
... ...Искусственный Интеллект (122468) 1 год назад
Такое уже было в песенке) https://youtu.be/L4GTs3qw76c
Ирина Панова Мастер (2169) Злобный КысЬ, супер подобрано)))
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
а мульты чем тебе не угодили?
... ... Искусственный Интеллект (122468) Ирина Панова, Не лю научную фантастику) ВотЬ шедевр https://youtu.be/-9rLGNkrh_Q
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 1 год назад
Какой ещё мюрон- хренон, мне и так хорошо))
Mrs DayГений (92323) 1 год назад
Хюррем-султан блин) Где твоя бурная фантазия, м?))
Команданте Искусственный Интеллект (114833) Mrs Day, я к себе не применяю)))
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743602) 1 год назад
Моему нику уже лет 16, а то может и больше и он полностью продуман и очень чётко Меня характеризует))
Mrs DayГений (92323) 1 год назад
Ну, вдруг ребрендинг захочется сделать... Хотя бы Мразматичный циник)
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152361) Mrs Day, а мне че пистатый лизун чтоле
✯ПёС да Л⁠ис✯Искусственный Интеллект (152361) 1 год назад
а вас смерть пугает?тока брехать не надо.
брешут собаки, а в смерти нет ничего страшного...
aleksei net в Темы для взрослых, 13 лет назад8 ответов это твой первый ответ
Может, он до тдв так назвался)) У меня ник с 2008го, а сюда пришла в 14м))
Kih Nezen Оракул (64723) 1 год назад
А чем я плохо...
Mrs DayГений (92323) 1 год назад
Никто не говорит про "плохо")
Kih Nezen Оракул (64723) мой ник меня отлично характеризует... И не надо мне смотреть на других)
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) 1 год назад
а чем мой нынешний ник не подходит?
Mrs DayГений (92323) 1 год назад
Вопрос не в этом)
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452) Mrs Day, ну сморите: Валерий - означает сильный, а Пикунов - ну некоторые это воспринимают как типа типа как писк, пищание. есть такие люди.
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319117) 1 год назад
Ужасно красивый!)))
Mrs DayГений (92323) 1 год назад
Принято) Привет))
геннадий kavboy Искусственный Интеллект (319117) Mrs Day, Привет))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152361) 1 год назад
пес да лис это такие две милые зверушки а у тя они есть
Mrs DayГений (92323) 1 год назад
У меня только два тролля туповатых, но это к делу не относится))
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (152361) Mrs Day, ну да ну да
Talib Abdullaev Мудрец (18857) 1 год назад
у меня он уже гримит АЛЬМЯДЯТ! нету не какого аналога
аЩ Мудрец (11581) 1 год назад
ага, Ща, разогнался :)
Гаврила Оракул (88154) 1 год назад
молниеносный панда
правдивый лжец
нежный перфоратор
Прибор 007Оракул (56265) 1 год назад
Панда опасный зверь.
Гаврила Оракул (88154) Прибор 007, да. я в мультике однажды видел - панды могут полгорода разворотить.)
Mrs DayГений (92323) 1 год назад
Класс)))
Гаврила Оракул (88154) Mrs Day, дак этож несложно) Утра, Маш) вернее почти дня)