Какие персонажи из Call of duty 7 Black OPS вам больше всего понравились?

Лично мне Хадсон, Резнов(почти-слишком мстительный(не планировал устранить Нову 6, а хотел просто замочить всех злодеев(сказано во время убийства Штайнера))).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Резнов и сам Мэйсон, первый был ещё и в CoD World at War, а как бы black ops продолжает сюжет, да и в челом оба харизматичные персонажи

не играл

Наруто

да