На каком сайте передать показания счетчиков холодной воды? Санкт-петербург.

Фа Оракул (84106), закрыт 1 год назад
Раньше делал это на www.kvartplata.info , а сейчас там есть только счётчик горячей воды. Счётчики холодной воды куда-то исчезли. Недавно голосовали за заключение договора с Водоканалом. Может, теперь и счётчики там? Счёт от Водоканала не приходил.
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (209318) 1 год назад
Я прихожу в Единый расчётный центр. Висят ящики. Показания горячей и холодной воды, на одном листочке. Бросаем в ящик. Всё! Московская обл.
Остальные ответы
Тупой Дурачок Профи (831) 1 год назад
Вероятно здесь http://www.vodokanal.spb.ru/ а там смотрите какая компания воду предоставляет и следите за поверкой, если у какого-то счетчика срок подходит, напишите им на почту или позвоните. Пусть данные обновят
Валерий Искусственный Интеллект (195933) 1 год назад
Омская область. Я на сайте "все платежи" выбираю нужную ресурсообеспечивающую организацию и заношу там показания счетчика.