Меня недавно уволили, работал на складе, почему после собеседований на склады, мне отказывают другие фирмы?

Сергей Ефремов Ученик (135), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Заявление писал по собственному.
Лучший ответ
H-p A Просветленный (46837) 1 год назад
Потому что попробуй не на склады, а куда-то еще. Желательно совсем в другое место.

Или не на склады дерьма, а на склады продукции, которую надо продавать людям. А не ехать крышей из-за того, что кто-то где-то плохо работал типа.
Остальные ответы
Миша Кисурин Мастер (1198) 1 год назад
все было по ТК?
Сергей ЕфремовУченик (135) 1 год назад
Да
Миша Кисурин Мастер (1198) Сергей Ефремов, в твою ТК записывается все,значит косяк на тебе жи есс поэтому не берут
Alex Искусственный Интеллект (162516) 1 год назад
Как и в любой сфере, инсайт рулит :( Видимо не так просто ты уволился...
Леонид Бутусов Мудрец (15556) 1 год назад
Там созваниваются и спрашивают у быаших каков вы работник.
AlexИскусственный Интеллект (162516) 1 год назад
и такое далеко не редкость!!!
Jetstream Sam Просветленный (27782) 1 год назад
Решили тебе насолить за то,что ушёл
Сергей Косорук Оракул (67343) 1 год назад
Вонючая служба безопасности. Походу она одна на всю Россию. Если тебя внесли в ЧС, то считай, что ты безработный.
Сергей ЕфремовУченик (135) 1 год назад
А за что меня вносить в ЧС? Я ничего плохого не совершал, сам написал заяву и в трудовой написано "по инициативе работника".
Сергей Косорук Оракул (67343) Сергей Ефремов, При чем тут трудовая? Если начальнику не понравилось твое увольнение, то он мог тупо скинуть в СБ плохую рекомендацию на тебя. Там сидят тупорылые бездари, которые никогда не станут проверять поступившую инфу. Они тупо нажмут кнопку типа "Нежелательный элемент" и всё. Я один раз попросил Роскомбанк дать мне справку о том, что мой счет закрыт. Они долго не хотели, но всё-таки я их заставил. С тех пор ни один банк не дает мне кредиты. Сначала приглашают, мол Вам одобрен кредит на 500000, а когда приходишь по приглашению, то через 5 минут получаешь СМС "Вам отказано в выдаче кредита". Без объяснений в ЛЮБОМ банке. И это после того, как они, суки, сами приглашают.
Kati LJ Оракул (54462) 1 год назад
значит нет мест..вы тут ни при чём..вы подозреваете, что работодатели базарят между собой..может быть и такое, если городок маленький..
Esmeralda Искусственный Интеллект (252895) 1 год назад
Если город небольшой, вполне возможно, что сотрудники складов знакомы между собой и просто друг у друга спрашивают обратную связь (рекомендации).
Нонна Будиловская Просветленный (31141) 1 год назад
почему говорите УВОЛИЛИ, если стоит статья СОБСТВЕННОЕ ЖЕЛАНИЕ.? Совпадение