Откуда у блогеров столько бабла (не денег, а именно бабла)? Есть вчерашний опыт встречи.

имя фамилия Оракул (66055), закрыт 1 год назад
Блогер Макс меня доставил в аэропорт ночью на машине, я думал, что в последний день живу - мчались на Феррари под 240. Я ему говорю - ты хотя бы под 120 , а он - будешь бояться, я ещё увеличу скорость!
В итоге я схватился за ручку и молился, молился. А там ещё дальше и самолёт по маршруту, который развивает скорость куда ещё большую, чем я сейчас на Феррари в данный момент.
Но, был бы я обдолбанным, мне было бы всё фиолетово, но я тот момент я был на удивление трезвым. Это было психологическим испытанием - готов ли ты сейчас умереть? Я был не готов.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (940478) 1 год назад
Способы Заработка
Блоггеры зарабатывают сотрудничая с рекламодателями.

На примере Ольги Бузовой.
Телеведущая, актриса, певица активно пользуется социальными сетями, в том числе и instagram*. На данный момент у нее 23,3 млн подписчиков. По подсчетам, девушка публикует в год около 300 рекламных публикаций, каждая по стоимости обходится в среднем около 500 тысяч рублей. Соответственно, Ольга только за год с instagram* заработала около 150 миллионов рублей.

Стало известно, сколько зарабатывают российские блогеры-миллионники на YouTube
| Дони Джабборов
Заработок автора на YouTube складывается из доходов от рекламных вставок Google, подписки YouTube Premium, суперчатов и суперстикеров, а также спонсорства. За миллион просмотров на канале в месяц в русскоязычном регионе можно заработать от $50 до $3 тыс., рассказал в беседе с «Газетой.Ru» операционный директор компании Mediacube Роман Колодко.
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162351) 1 год назад
Тытруба башляла за 1000 показов в среднем доллАр :) весьма не дурно выходило у многих... лавочка прикрылась :)
ПолиАннаМыслитель (8781) 1 год назад
Это мало...
Alex Искусственный Интеллект (162351) Василина, это российские расценки и не так все просто. Экономический анализ 3 доллара за 1000 показов... за рубежом много больше конечно.
Оракул (57228) 1 год назад
Обман людей, реклама непонятно чего, монетизация на всяких форумах, возможно богатые родители