Подскажите, есть ли у нас в стране организация которая помогает с покупкой недвижимости в Праге ?

Олег Кандратьев Ученик (95), закрыт 1 год назад
Подскажите есть ли у нас в стране организация которая помогает с покупкой недвижимости в Праге ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алена Скрябина Профи (697) 1 год назад
Есть такие агентства по недвижимости, да.
Кирилл Нелюбов Ученик (125) 1 год назад
Я обращался в www.binio.ru для покупки недвижимости в Чехии.У них хорошие условия и компетентные специалисты, которые работают в этой сфере очень много лет. Также помогают с ПМЖ и открытием бизнеса в Чехии. В общем, рекомендую.
Яна ....Оракул (72726) 1 год назад
Сами спрашиваем, сами отвечаем)))
Яна ...., скоро проект превратится в одну большую рекламную площадку с сомнительными контрагентами.
Хатуль Мадан Оракул (53134) 1 год назад
Все агентства - жадные посредники, которые обирают наивного покупателя.
Только лететь лично и лично общаться с продавцами.
Точно нельзя доверять российским посредника продажи недвижимости за границей!
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (458122) 1 год назад
Это точно, 100% правда. Не доверяйте русским организациям и посредникам. Обязательно обманут!
Артём (sufra) Мудрец (16287) 1 год назад
Любое объявление из местной диаспоры в Праге
. Мастер (1024) 1 год назад
Лучше найти риэлтера в Праге, того, кто владеет ситуацией на месте. Посмотрите на сайтах русских проживающих в Праге.
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
т.е именно сейчас решили, не ну если цены на недвижимость упали, а если нет то смысл так рисковать, а если отожмут