Если ребенок захочет спать в детскои саду, могут ли его положить спать?

Александра Иванова Ученик (83), закрыт 1 год назад
..
Лучший ответ
Остальные ответы
С.Н. Оракул (99794) 1 год назад
У воспитателя спроси
dicjjduc ucusuucydУченик (108) 1 год назад
я не умею говорить
***Елена и Иван *** Гуру (3347) 1 год назад
Всё зависит от воспитателя...если не звери то положат конечно... Но вообще есть общий режим...
Адвокат дьявола! Просветленный (29093) 1 год назад
На сон часе будет спать! Что за бред, может если он сисю попросит, и сисю ему дать!
п Оракул (63874) 1 год назад
Там все по расписанию
Ольга Искусственный Интеллект (404308) 1 год назад
для этого есть сончас. в детсаду режим, никто не будет заниматься индивидуально одним ребенком. все гулять / на занятия / обедать, а один спать? и кто его караулить должен, если одного в спальне оставить нельзя
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (73783) 1 год назад
Вообще то не укладывают, но мне тут рассказали ситуацию когда набрали детей до полутора лет, родители приводили годовасиков, а им спать хочется сразу после завтрака. Укладывали, потом мучились со вторым укладыванием на сон. Какое состояние детей, которые спать хотели в сончас, а им мешали орущие младенцы годовалые? Родители в основной массе не готовят детей к дошкольному учреждению.
Александр Искусственный Интеллект (289388) 1 год назад
на первое время могу, но цель посещения садика -- приучение к школьному режиму.
ЛиНик Искусственный Интеллект (206147) 1 год назад
Нет. Вне общего т/с не положат. Вызовут родителей.