Нет приписного для предоставления при приёме на работу

Даниил Альбертович Бурганутдинов Ученик (117), закрыт 1 год назад
Я учусь в техникуме, 4-й год пойдёт, лет 19, но приписного не выдавали (комиссию с группой проходил, возможно без какого-то 1-го врача, уже не помню). На лето устраиваюсь на работу по договору ГПХ, требуется паспорт и военник. Военком сегодня не принимает, а сегодня интервью. Могу ли я каким-то иным образом утвердить, что являюсь обучающимся с отсрочкой от службы, а позже при необходимости принести приписное?
Лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (100356) 1 год назад
Тебе все скажут, что надо делать, а ты им объяснишь ситуацию. Все само решится, не переживай.
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 1 год назад
Вам приписное требуется при оформлении, а не на собеседовании. Сходите, пообщайтесь, может быть Вам вообще условия не подойдут.