Что такое чбчг?
и почему эта хрень так популярна среди рп-сообщества, объясните пожалуйста... ролевик с 2016, не понимаю ажиотажа вокруг этой аббревиатуры и того, что бы она там не значила.
это очень плохие люди.. в вирте это обозначение черно-белых чонгуков.
ты им слово, а они - я тебя люблю, я твой альфа.
чб-черно-белое чг-чонгук
ЧБЧГ - эта аббревиатура используется в сленге так называемых "виртовских" (поклонников BTS) и расшифровывается, как "Чёрно-Белый Чонгук ", а речь идёт о чёрно-белой аватарке, но об этом немного ниже. Виртовские - это новомодное сообщество фанатов BTS, которые играют в социальных сетях членов этой группы, переписываясь от их имени. ответ с инета