Большой ли аэропорт в Копенгагене? Пересадка в 1 час, норм?

Буря Оракул (55373), закрыт 1 год назад
Интересует терминал 3. Первый раз этими авиалиниями
Лучший ответ
АЛЯ Попова Мыслитель (7552) 1 год назад
если все по часам без задержек при перелете.то идеально
БуряОракул (55373) 1 год назад
Вы были в этом аэропорту?
Остальные ответы
` Искусственный Интеллект (138440) 1 год назад
Большой.
и, пишут, что сейчас очень напряженный трафик, народа в смысле полно, очереди длинные, и даже были случаи невылета ( опоздания на рейс ) из-за очередей... рекомендуют прибывать в аэропорт задолго до вылета
Ho с пересадкой наверное по-другому
БуряОракул (55373) 1 год назад
Там стыковочный рейс, очередь по сути только на посадку. Вот и спрашиваю хватит ли одного часа.Была недавно в аэропортах Валенсии, Мальпенсы,Вильнюса. Вроде столпотворений не заметила. Но возможно именно сейчас какой-то ажиотаж
` Искусственный Интеллект (138440) Буря, да нормально по времени с пересадкой
Елена Искусственный Интеллект (289788) 1 год назад
Маловато будет, аэропорт немаленький. Чвс даже в Риге не всегда хватает. Чуть-чуть задержится первый рейс, и ку-ку. Я стараюсь брать не меньше 2.5 часов на пересадку.
БуряОракул (55373) 1 год назад
больше чем во Франкфурте получается? Там мне хватило 50 минут
Елена Искусственный Интеллект (289788) Буря, Так дело не в минутах, а в том, как сложится. Тем более, сейчас в европейских аэропортах хаос случается, нельзя быть уверенным ни в чем. Я как-то в Амстердаме не успела пересесть, хотя 2 часа было между. Прилетели, а трап не подавали минут 40. Пока доскакала до следующего гейта, тот уже закрыли, и самолет хоть и стоял еще, меня в него не пустили.
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
Кастрюп)
Если одной авиакомпании, то проблемы будут не ваши.
Он довольной большой по расстоянию, но удобный и понятный, довольно часто там "стыкуюсь", сидеть в аэропортах терпеть не могу, поэтому беру стыковку как можно скорее, ещё ни разу там не опаздывала, естественно, зависит от того насколько вы опоздаете.
БуряОракул (55373) 1 год назад
Впервые хочу выбрать Sas airline
MissOlga Просветленный (32946) Буря, Вовремя ) Они только что забастовку завершили, долгую и настойчивую, сама успела вернуться SASом из отпуска буквально за день до )
Хатуль Мадан Оракул (52909) 1 год назад
Большой риск опоздать на рейс.
Владимир Петров Просветленный (47058) 1 год назад
Какими линиями?
БуряОракул (55373) 1 год назад
Sas
Владимир ПетровПросветленный (47058) 1 год назад
Если один билет, нормально.
Serena Искусственный Интеллект (228850) 1 год назад
Да, большой, тоннели бесконечные и жжжуткие, имхо
Имея 50 минут, неслась, как на гран при
Но понятный, петлять не пришлось
Декабрь 2021

Tiana Искусственный Интеллект (161233) 1 год назад
у меня на стыковку было 40 минут, успела
БуряОракул (55373) 1 год назад
Там же?
Tiana Искусственный Интеллект (161233) Буря, да, и кто-то не успевал - еще сидели ждали в самолете
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 1 год назад
Раз авиакомпания продает такие пересадки - значит реально.
Если единым билетом купили - не волнуйтесь. В случае чего вас пересадят на следующий рейс или доставят до места другим способом.

Если большие очереди - обращайтесь к сотрудникам аэропорта, представителям авиакомпании срочно, посадочным со скорым временем вылета трясите. Вас проведут вне очередей на контроли и на посадку.

Но я для себя лично решила короткие пересадки больше не брать, большой стресс, один раз еле добежали, всех пришлось "расталкивать", была задержка первого рейса. Я люблю всё спокойно делать. Плюс нравится по аэропортам погулять, магазинчики посмотреть...
Восставший из бана Оракул (62175) 1 год назад
аэропорты Валенсии, Мальпенсы,Вильнюса. это небольшие сарайки
здесь, если 1 час, надо очень шевелить булками
БуряОракул (55373) 1 год назад
Ну мы были и в аэропортах Франкфурта, лондона и много ещё где. Вы были в аэропорту Копенгагена? По размерам с каким можно сравнить?
Восставший из бана Оракул (62175) Буря, Sas все рейсы в одном терминале, в 3м , по-моему, если билет единый, посадочные на оба плеча и 1й рейс без задержек, то ок