Можно заниматься серьезным фигурным катанием в 10 лет?

Слава Шишка Ученик (96), закрыт 1 год назад
Мне 10, через 2 мес. 11, очень хочу заняться фигурным катанием, дикое желание есть ещё с детства, но родители тогда отказали со словами мол "школа" и т. д., но сейчас появилось желание, подскажите кто знает, есть ли смысл начинать?
Лучший ответ
Сергей Максименко Мастер (1884) 1 год назад
Есть. Но лучше сначала подтянуть учебу, если есть проблемы. Но с русским у тебя всё хорошо.
Остальные ответы
Артур Флек Знаток (261) 1 год назад
Люди и с 6 начинают, так что приступайте
Аркаша Просветленный (36785) 1 год назад
Учиться никогда не поздно.