Кто был а Ибице? В Турции сплошь разочарование. Хочется просто кайфа

имя фамилия Оракул (66439), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247543) 1 год назад
Просто кайф можно купить у всяких негодяев в злачных местах. Но категорически НЕ рекомендую. Скажите кайфу НЕТ, берегите здоровье!
имя фамилияОракул (66439) 1 год назад
Почему все думают, что я нарик? Я вообще-то нормальной спортсмен. Бывают выпаы из дня.
имя фамилия Оракул (66439) имя фамилия, и я, лля. полечу! Прикинь - долго ли нам тусить?
Остальные ответы
Inga Искусственный Интеллект (314287) 1 год назад
что Ибица,что Турция - одинаково
MissOlga Просветленный (32946) 1 год назад
Ооочень давно, когда интересы были другие.
` Искусственный Интеллект (138535) 1 год назад
на Ибице не будет
*Юля*Искусственный Интеллект (232766) 1 год назад
Кайфа не будет ? Или разочарования? :)))
` Искусственный Интеллект (138535) *Юля*, аааа, разочарования не будет ) проглядела коммент
uni uni Мастер (2127) 1 год назад
какого кайфа надо ? наркоты ? тогда можно. где тусуется молодёжь, хотя этого авна и в Турции можно так-же взять. а чисто для отдыха Турция классная страна.