Посоветуйте бюджетную стиральную машину около 6-7 кг загрузки белья. Желательно с разборным баком. Узкую.

Евгений ______ Мастер (1076), закрыт 1 год назад
Посоветуйте бюджетную стиральную машину хорошего качества. Килограмм , около 6-7 загрузки белья. С фронтальной загрузкой, узкую. Желательно с разборным баком. Именно из новых моделей, так как сейчас качество стиральных машин не то, что 15 лет назад. У кого какая есть, если нравится. Подставным отзывам и обзорам доверия нет, поэтому спрашиваю у вас. Обращаюсь к нам за советом.
Лучший ответ
Си Рожа Оракул (58671) 1 год назад
Вот, там и обсуждения есть под публикациями, много диванных экспертов по стиралкам.
https://www.pepper.ru/groups/washing-machine
Остальные ответы
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168952) 1 год назад
Про разборный бак, если честно, впервые слышу. А бюджетная это Candy.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268762) 1 год назад
В начале 2000-х,очень многие стиралки имели разборный бак.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168952) Вячесл@в, с какой целью?
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268762) 1 год назад
За 23 года,разбирал 2 раза.Первый,лет 12 назад, для интереса и для промывки бака.Грязи было до хрена в труднодоступных местах-углах.
Второй раз,лет 8 назад, для замены подшипника.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168952) Вячесл@в, у меня машина автомат вторая по счёту. Занусси лет 8 проработала и лет 12 уже Самсунг. Канди на даче, ей лет 6
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) 1 год назад
Разборные баки,это начало 2000-х
Евгений ______Мастер (1076) 1 год назад
сейчас они у многих марок разборные. А чем хороши неразборные баки? В них трудно поменять подшипник.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) Евгений ______, Неразборный,это пипец!Только за то,чтобы мастер сделал его разборным,заплатишь не меньше половины цены замены подшипника.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214324) 1 год назад
На 5,5 кг Занусси. Автомат. Для двоих хватает. Отлично работала, лет 8. Сейчас подремонтировала- две дыры просверлила и хомут, в ловушке. Отвалилась, крышечка. И сняли, куда химия заливается. Прям в бельё гель Персил или Порошочек.
Александр Мудрец (12168) 1 год назад
Узких с такой загрузкой нет. Какая нибудь "канди" возножно, они с увеличенным барабаном выпускают 33 см глубина. Но это полное днище, крайне не советую...
40см в глубину, с разборным баком подойдет LG