Apeirophobia(режим в роблоксе) что то странное не знаете?

Решил проверить обновления в Apeirophobia так как давно прошел его и ждал новых уровне, но при заходе заметил очень странную вещь, а если быть точнее весь прогресс сбросился и все уровни начали странно называться, ну ладно может странные названия из за сброса прогресса (типо не изучено) но при заходе на нулевой уровень меня кидает не на уровень а в какую то странную комнату где в воздухе 3 вентиля со второго уровня 3 кнопки с третьего и замок с 3-10, если у кого то всё тоже самое обьясните плииз

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ооо я тоже туда попадал, это тестовый уровень разработчиков где они проверяют как всё работает. У меня так было всего один раз.