Почему она обиделась

альберт казанцев Ученик (104), на голосовании 1 год назад
зашёл вопрос о том, почему я её не понимаю и никак не ухаживаю (встречаемся полгода), всё закончилось слезами после диалога:

- как бы ты ухаживал за любовью всей своей жизни?? (спросила раза три)
- я не знаю, никогда не ухаживал.
Голосование за лучший ответ
10.25 10.25 Мудрец (19176) 1 год назад
Хотела почувствовать Ваше внимание, заботу, теплоту, нежность, обаяние, ответственность, Вашу любовь...
альберт казанцевУченик (104) 1 год назад
что делать?
10.25 10.25Мудрец (19176) 1 год назад
Может быть, говорить о Ваших чувствах к ней, о том что любите, если любите. Дарить подарки, водить в кафе, рестораны, театры, кино, вместе путешествовать и развиваться... танцы, спорт, йога, пляж, плавание, походы на природу, в горы, в лес... свадьба, рождение и воспитание детей...
Мармеладка Мыслитель (9258) 1 год назад
Она думала,что любовь всей твоей жизни —ОНА( вот и разревелась
альберт казанцевУченик (104) 1 год назад
что делать?
Мармеладка Мыслитель (9258) альберт казанцев, больше ей говорить о том, как она тебе дорога,о том,что ты любишь ее. Подари ей цветочки, сходите с ней куда-нибудь.
ReLax Профи (531) 1 год назад
ААА...Ты Сделал Мой День ..)))))))))))
альберт казанцевУченик (104) 1 год назад
почему?
ReLaxПрофи (531) 1 год назад
БЕз Обид..В Любом Случае Это Твой Опыт Отношений ...не Важно какой он ..Но Он Есть ...А так ..Верно ...она считает Что Она Любовь Всей Твоей жизни...А Вы растерялись ..и не сразу соорентировались что ответить)))
. Просветленный (24651) 1 год назад
))))))
Спроси у неё тоже самое)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289022) 1 год назад
https://youtu.be/VcILBE9v-nc покажи ей это. И скажи, что ты - нифига не экстрасенс и угадывать то, чего она от тебя ждёт, не умеешь.
альберт казанцевУченик (104) 1 год назад
я видела этого дилетанта, который говорит иногда до абсурда очевидные вещи, которые иногда нужно услышать людям.
разговор был именно о том, что альберт вообще никак не двигается в сторону ухаживаний. мы как раз и обсуждали мои хотелки не намеками, а прямо в лоб.
в любом случае, спасибо за ответ!!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289022) альберт казанцев, не за что. А писать с чужих аккаунтов под чужим ником - не красиво. И ещё: отношения - это ДВОЕ. И он, и она. И ОБА должны работать для того, чтобы эти отношения были комфортными. А не так, что "пусть он шевелится, а я - ПрЫнцесса и меня завоевать надо". Нет, не надо. Ему не надо. Игра в одни ворота не интересны никому.
gurenlagen Знаток (318) 1 год назад
кто так делает в топку их и не трать время и нервы
альберт казанцевУченик (104) 1 год назад
тут не в моих нервах вопрос.. она вообще спокойная
и почему в топку?
Vitaliy Мастер (1171) 1 год назад
Напиши в телеге, есть материал на эту тему - https://t.me/PersonalVita