Аптека и продажа некачественных уколов.

Станислав Фролов Профи (598), на голосовании 1 год назад
Купил в аптеке уколы, пришёл в поликлинику, медсестра открыв ампулу сказала, что препарат некачественный, что от него исходит плохой запах и содержимое внутри ампулы поменяло цвет, а так быть не должно. Спросила не храню ли я его при комнатной температуре. Что препарат нужно хранить в холодильнике! Я сказал, что всё так и делаю, что храню в холодильники (каждые полгода прохожу 20-ти дневный курс этих уколов, поэтому знаю где и как их нужно хранить) . В общем вопрос заключается в следующем: Кто занимается проверкой качества продаваемых медикаментов? Куда обратиться, чтобы проверили данные уколы не испорчены ли они? Роспотребнадзор, но они вроде по продуктам? Может медсестра ошиблась, этого исключать тоже нельзя P.S раньше покупал в проверенной аптеке, знаю тамошнего фармацевта, а знакомые посоветовали купить в другой, недавно открывшейся аптеке, так как там препараты более дешевле продаются. Вот и купил на свою голову.
Голосование за лучший ответ
Лем а что? Мыслитель (5650) 1 год назад
И за этого можно впасть в медикаментозный сон?
Владимир Пасюк Просветленный (23554) 1 год назад
Позвони в Единую Диспетчерскую Службу. Они целенаправят.
Ваше Величество Просветленный (44369) 1 год назад
На упаковке препарата указан срок годности препарата. Аптека здесь не при делах, им привезли лекарство они его продают, а при каких условиях оно хранилось они не знают и проверить его на пригодность к использованию они не могут.Так как у них нет такой возможности и квалифицированных специалистов. Это могут сделать в фармацевтической компании имеющей сертифицированную лабораторию.
Станислав ФроловПрофи (598) 1 год назад
Так аптеку никто и не обвиняет. Так куда в итоге обращаться? В фармацевтическую кампанию? Телефон не подскажите? А то деньги то уплачены, а препарат возможно может быть не качественным! Так ещё и здоровья подпортить может! И мне сейчас что делать? Выкидывать его и покупать новый, тратя свои деньги, надеясь что новый окажется в хорошем состоянии?
PP Искусственный Интеллект (210819) 1 год назад
МЕДСЕСТРА НЕ МОЖЕТ ОШИБИТСЯ. ЖДЛЯ НЕЁ ЭТО КАК ДЛЯ ТЕБЯ 2х2
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
На упаковке препарата указан срок годности препарата. Аптека здесь не при делах,
врачи тоже так умели некоторые говорить что не при делах.
когда дед лежал парализованый неделю на стене было зеркало.пришла медсестра и говорила так.надо же положили прям под зеркалом.а не подумала что надо хотя бы перед зеркалом тогда сделать лицо как у медсестры.мы вообще то с бабушкой были после полосных операций.врачи очень любят себя.