Какая ссылка в ответе считается спамом?

Высший разум (339255), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309703) 1 год назад
Вы показали от силы четверть всего вашего текста. Ссылка (или то, что антиспам-робот принял за нее) может находиться за пределами видимой части текста (обратите внимание на наличие полосы прокрутки справа).
Остальные ответы
Ratewio Мыслитель (6968) 1 год назад
"Архитектор:Ф.М"
Поставьте пробел после :
????????Фатима ????????✅ Мастер (1730) 1 год назад
Может там в самом конце ссылка с сайта, на котором копировал текст
Айрат Шигапов Просветленный (38219) 1 год назад
Тут список сайтов есть. И ЧАСТО (не всегда) не пускают с объявлением протокола http, htps. Их можно убрать, часто помогает.
GOKU Гуру (4918) 1 год назад
может в самом низу ссылка на сайт, с которого ты это скопировал