Почему в России не празднуем День Победы НАД СССР 25 Декабря?

ак м Ученик (98), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15490) 1 год назад
потому что празднуем 12 июня.
Остальные ответы
Ани Искусственный Интеллект (209865) 1 год назад
Это скрбная дата. Разрушение великой страны.
ак мУченик (98) 1 год назад
Это Праздник каждого свободно мыслящего человека
Ани Искусственный Интеллект (209865) ак м, каждого глупого.
Кубический Сфероид Мыслитель (7154) 1 год назад
Как нет? Его просто перенесли..
Самый Умный Оракул (59395) 1 год назад
а я твой код странички с привязанным к ней адресом почты и OP в фсб с прокуратурой пусть там бывшие ГРУшники тебе подробно объяснят почему и в частности.
Сергей ИвановУченик (100) 1 год назад
А что он нарушил? Вроде законы РФ не запрещают обсирание СССР
Самый Умный Оракул (59395) Сергей Иванов, Федеральный закон от 05.04.2021 N 59-ФЗ "О внесении изменений в статью 354.1 Уголовного кодекса Российской Федерации