Ремонт и обслуживание авто

Ваз 2107 перестала работать магнитола, замкнул + с кузовом

Лазил под рулём и случайно замкнул сине-красный провод с кузовом, это был постоянный + на прикуриватель и магнитолу. Теперь магнитола не работает, как исправить проблему, какой пред перегорел?

Ща приеду и покажу пальцем. На крышке коммутатора нарисовано

1,спалил дорожку на входе вмагнитоле, 2 спалил диод на входе в магнитоле(это дешёвый ремонт), 3. Спалил микросхему вместе с дорожкой и диодом в магнитоле(дорогой ремонт)

Либо пред на прикуриватель выбило, либо на магнитоле, схема монтажного блока есть в интернете, пред у магнитолы сзади...