Бьютилэнд

Как и во сколько лучше принимать магний хелат от эвалар

Я принимать другой магний. Магний Диаспорал в гранулах для рассасывания. Принимаю по утрам, по одному саше, не требуется даже запивание водой, удобно, а главное, есть эффект, самочувствие лучше, меньше нервничаю, более спокойная.

что в инструкции написано?

перед сном

Тоже магний хелат эвалар принимаю, по инструкции 1-2 табл в день во время еды, но мне невролог сказала 2табл на ночь и можно не особо привязываться к еде, хорошо помогает нервишки успокоить

Если вам нервы нужно успокоить у утра - то утром.
Если вечером - ну дальше понятно...