Стыдно ли Маслякову за то, что сейчас происходит? Ведь без него этого бы не было.

Александр Болоков Мыслитель (8783), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941705) 1 год назад
Напомним, что почти 60 лет Александр Масляков возглавляет Клуб веселых и находчивых. Бессменный ведущий был неприятно удивлен, что создатели проекта «Игра» не постеснялись скопировать формат его детища. «Там у них в итоге будут какие-то чемпионы, которые должны получить 30 миллионов рублей. Мне не то чтобы стыдно за них, хотя это аморально, на мой взгляд, по отношению к сотням тысяч молодых ребят, которым эта игра интересна. Аморально делать такие ставки для того, чтобы сыграть в КВН, понимаете?» — негодовал он.

В адрес семьи Масляковых звучит немало критики. Так, еще в начале 2020 года в ряде СМИ впервые появилась информация о том, что благодаря популярной игре Александр Васильевич получает солидный доход.

Оказалось, что участники команд КВН за свои выступления никаких денег не получают, более того, они должны еще выплачивать членские взносы за участие в играх и привлекать спонсоров для своей команды. Однако начинающие артисты соглашаются на эти требования, потому что им дают возможность попасть в телеэфир и запомниться зрителям. Что касается самого Маслякова, то только на взносах, собранных внутри всех лиг КВН за один сезон, его компании удается заработать более 200 тысяч долларов. Кроме того, ведущий юмористической программы получает определенную прибыль после ежегодного фестиваля в Сочи, а также от продажи смонтированных выпусков Первому каналу.
Источник https://www.vokrug.tv/article/show/16337682601/
Остальные ответы
костя кудряшов Мудрец (16940) 1 год назад
Он не белый и пушистый, как возможно кажется
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 1 год назад
А кто этот прекрасный человек?
Александр БолоковМыслитель (8783) 1 год назад
Учитель по КВН Кровавого Клоуна